+380 (98) 846-63-76





Вибрационный насос три клапанный BLUE DROP LVM 70 с нижним забором
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос признан для подачи чистой воды из глубины не более 10 метров. Данная модель используется в системах автоматического водоснабжения, а также для полива сада и огородов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
1 200 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00



