+380 (98) 846-63-76




Радіатор біметалевий REIGER 500/96 10 ребер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Біметалеві радіатори використовуються для всіх систем опалення. Перевага біметалу висока тепловіддача і довше зберігання тепла.Підходить як у звичайних так і у низькотемпературних систем з котлами будь якого типу, зокрема з конденсаційними
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 210 Вт |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 4 050 ₴
- В наличии
4 050 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00


