+380 (98) 846-63-76

Глубинный насос LuKon 4SKм 100 0,75квт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос предназначен для подачи чистой питьевой воды из колодца и скважин внутренним диаметром не менее 100 мм и глубиною не более 61 метр. Насос использывается в системах автоматического водоснабжения,оросительных установках в сельском хозяйстве,садоводстве. Корпус насоса состоит из нержавеющей стали и латуни. Даная модель имеет латунную крыльчатку,медную обмотку,вал из нержавеющей стали,высококачественный четырех жильный кабель длинной 15 метров и конденсаторной коробкой 0,75квт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 61 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 99 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 140 ₴
- В наличии
- Код: 4SKm100
4 140 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00


