+380 (98) 846-63-76


Поверхностный насос KING JSW 10M 1,1 квт чугунный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос это насос,который для работы не требует погружения в воду. Насос размещается на поверхности, а в воду опускается водозаборный шланг. Насос предназначен для подачи чистой воды из скважин,колодцев,водоемов и накопительных емкостей глубиною не более 9 метров, а также для полива и орошения садов и огородов. К электросети насос подключается как обычный бытовой прибор.Электродвигатель имеет внешний обдув,автоматически отключается при перегреве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | PUMP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 2 320 ₴
- В наличии
- Код: 10M
2 320 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00


