+380 (98) 846-63-76

Циркуляционный насос LuKon WRS 40-180 (без гайок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы применяються для циркуляции воды в системах отопления. 220W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Lukon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 890 ₴
- Готово к отправке
890 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00


