+380 (98) 846-63-76


Глибинний насос LuKon 4SKм 150 1.1квт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глибинний насос використовується для подачі чистої питної води з криниці чи скважини внутрішній диаметр не більше 100 мм и глубиною не більше 99 метрів. Насос використовується в системах автоматичного водопостачання,зрошувальних установках в сільському господарстві,садівництві. Корпус насоса складається з нержавіючой сталі і латуні. Дана модель має дві латунні крильчатки,мідну обмотку,вал з нержавіючої сталі, високоякісний чотирьох жильний кабель довжиною 15 метрів з конденсаторной коробкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 99 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 99 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 350 ₴
- В наличии
- Код: 4SKm150
5 350 ₴
+380 (98) 846-63-76
Бытовые насосы и комплектующиевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- Воскресенье10:0016:00


